Здравствуйте. Мне 25 лет, недавно обнаружила, что спина скривилась на правую сторону, особенно это видно...

Здравствуйте. Мне 25 лет, недавно обнаружила, что спина скривилась на правую сторону, особенно это видно в области талии (в школе никогда сколиоза не было, если верить врачам). Сейчас врачи говорят, что я очень худая (рост 165, вес 43) и ее можно выровнять с помощью массажа и зарядки. Подскажите, реально ли это? и может ли это быть результатом беременности (ребенку уже 5 лет)?

Ответы врачей 1

Специалист
с помощью массаже нет,спец.гимнастика может подкорректировать