Здравствуйте,Елена Петровна! Скажите,пожалуйста,насколько эффективное лечение гомеопатией при беременности,и на самом ли деле гомеопатия может предупредить...

Здравствуйте,Елена Петровна! Скажите,пожалуйста,насколько эффективное лечение гомеопатией при беременности,и на самом ли деле гомеопатия может предупредить прерывание бер. и преждевременные роды?

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть эндометрит, может быть из-за проблем с грудьми.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала замер, а потом вышел? Это значит, что проблема скорее всего была в плоде. Мог быть неполноценный набор хромосом или какой-то порок развития, не совместимый с жизнью.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, на таком сроке больше похоже на проблемы с шейкой, хотя зависит от того, плод был живой на момент выкидыша или уже мертвый. Прижигание может влиять на функцию шейки матки в период беременности. Риск не снижается, если воздерживаться дольше, наоборот повышается, потому что вы стареете с каждым днем, а вместе с вами и яйцеклетки. 6 месяцев и пробуйте беременеть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Порой святая вода помогает больше лекарства, и вера.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от причины прерывания беременности. Если это природный отбор - ничего не поможет. Если слабая шейка - только шов. Есть очень много причин прерывания беременности. Подход всегда индивидуален