Здравствуйте, Елена Петровна! Пишу Вам уже в который раз, помогите и на этот раз советом

Здравствуйте, Елена Петровна! Пишу Вам уже в который раз, помогите и на этот раз советом. Месячные должны были начаться 4-5 января,но их нет. Делала тест 6 января-отрицательный.Может рано сделала?Периодически побаливает низ живота, подташнивает. Овуляция по всем признакам была 21 декабря.Цикл 35 дней.Последние месячные 30 ноября.С нетерпением жду ответа.Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего с вами. Нормальная у вас температура тела. Если в течение 2 недель месячные не наступят, тогда вам нужно будет пройти обледование.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать, что у вас. Зимой часто наблюдаются задержки месячных, особенно в периоды праздников (эмоциональный и физический стресс). Подождите еще несколько дней и повторите тест на беременность. Тест расчитаны на 5-7 дней задержки.