Добрый день.У меня после родов спустя 2 года обнаружили эрозию матки

Добрый день.У меня после родов спустя 2 года обнаружили эрозию матки.На бакпасеве выявили гарднереллы пролечилась.Назначили лечение гоомеопатией говорили, что эрозия может сама затянуться. после этого в мазках на протяжении 2х месяцев находили коки.После курса лечения все таки назначили крио.Пришла через месяц после крио, опять в мазке коки.назначили опять лечение лекарствами,каторыми лечили все это время:Шпринцевание Ротоканом,свечи Осарбоновые,свечи Клион Д, свечи Микожинакс.Подскажите пожалуйста стоит ли мне опять проходить курс лечения этими лекарствами?Может вы пасаветуете другой курс лечения?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Травма груди так быстро не проходит. Я думаю, что важно провести маммографию, а не УЗИ . Более точно будет. Удар часто провоцирует рост раковых клеток.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала почитайте статью о дисплазиях в Ликар для профи. Может вам ничего прижигать не нужно. А с кокками и прочими бактериями можно легко справиться свечами нео-пенотрана или утрожестана, вместо того, чтобы тратить деньги на море других неэффективных препапатов. Клион Д довольно жесткий, и действует лучше на трихомонады и гарднереллы, но почти не эффективен при кокковой инфекции. Честно говоря. кокки могут быть в норме в мазке.