Добрый день! Сегодня ночью проснулась от сильных болей внизу живота, боль можно сравнить со схватками...

Добрый день! Сегодня ночью проснулась от сильных болей внизу живота, боль можно сравнить со схватками во время родов:сильная боль несколько секунд, потом отпускает,к 9 утра боль прошла, но какие- то неприятные ощущения остались.Что ето может быть? У меня сейчас 9 день цыкла,но месячные были с задержкой 3 дня и скудные.Помогите мне,пожалуйста, советом.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
сделайте тест на беременность. Такая менструация вполне может быть признаком внематочной беременности. А еще лучше - сходите на осмотр к врачу.