Здравствуйте!Подскажите, какими средствами можно провести профилактику у взрослых против аскарид, если болел недавно ребенок

Здравствуйте!Подскажите, какими средствами можно провести профилактику у взрослых против аскарид, если болел недавно ребенок?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение и профилактику аскарид сегодня лучше проводить препаратом вормил в возрастной дозировке, указанной в инструкции. Но следует иметь в виду, что аскариды от человека к человеку не передаются вообще и никогда.

Д-р И.Марков