Здравствуйте! Нужен срочно совет

Здравствуйте! Нужен срочно совет.У мужа (36 лет) поднялась температура 38-39. Жалуется на боли в мочевом пузыре и в ячиках ( в одном трех камерная киста и она увеличивается, что видно визуально, она получилась после воспаления - эпидермита). Сейчас пошла моча с кровью и белые хлопья. Подскажите что необходимо сделать и что это может быть.Надеюсь на скорый ответ.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Необходимо обратиться к урологу. Эта задача не для виртуальной консультации. Д-р И.Марков