Моему ребенку 2,6мес.Когда она родилась ей поставили двухсторонюю дисплозию и врожденный вывих левой ножки

Моему ребенку 2,6мес.Когда она родилась ей поставили двухсторонюю дисплозию и врожденный вывих левой ножки.Но все уже позади Я зделала все что говорили врачи.Слава Богу все хорошо теперь.Она стала прыгать на обеи ножки делает как зайка нагрузка полная.Можно ребенка отдать в кружок танцев.Какие имено направления танцев после ее лечения нужно и можно.Какие витамины ей нужны.Нужен ей масаж,плавоние.

Ответы врачей 1

Специалист
уточните возраст ребенка