Добрый вечер.У меня беременность 11,5 недель

Добрый вечер.У меня беременность 11,5 недель.Токсикоз с 3 недели,иногда бывают запоры.Вчера появились боли внизу живота,но не тянущие,а как бы колики,и еще боль отдает на задний проход,как-то вниз.Сегодня боли повторились,не сильные и уже ближе к вечеру.Я была 6 дней назад на УЗИ,врач сказал,что все нормально.Я очень переживаю,беременность очень желанная.На учет в женскую консультацию собиралась становится на следующей неделе.Скажите пожалуйста,почему такие боли и что мне делать?Надо идти к врачу или нет?Заранее спасибо Вам.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Кафиол - очень хороший травяной препарат. Безопасный при беременности. Выкидыш не спровоцирует.
2Чернослив без сахара может помочь. Учтите, что многие сухофрукты содержат большое количество сахара
3. Минералка не повредит

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Примите кафиол или регулакс, и проследите за тем, что вы кушаете. Больше клетчатки нужно. У вас застой каловых масс.