добрый день! прокомментируйте, пожайлуста, выписку из цитологического исследования (замершая беременность):"В прен

добрый день! прокомментируйте, пожайлуста, выписку из цитологического исследования (замершая беременность):"В прен.- свертки крови, дицидуальная ткань с участками отека и ворсины хориона, в некоторых из них резкий отек стромы, в других - некроз хорионального эпителия". Это значит, что был воспалительный процесс или генетическое отклонение? Врач четко не может дать ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря. я не понимаю, кому нужны эти гистологии замерших беременностей? Что собираются увидеть врачи, кроме отченой или некротизированной ткани хоринона, что является частью отторжения плодного яйца, т.е. нормально процесса выброса маткой мертвого потомства.