добрый вечер. нашей дочурке 1 неделя родилась с весом 2,900 и рост 49см

добрый вечер. нашей дочурке 1 неделя родилась с весом 2,900 и рост 49см. роды прошли нормально без осложнений. выписали на 4 день. первых 3 дня не было в груди молока но врач сказал прикладывать малышку и должно появится, постипено пошло, подкармливаем кисло молочным наном вроде все впорядке и стул и спит. но сегодня обнаружили на памперсе маленький сгусток крови в области писи, подскажите что это может быть. малышка ведет себя без изменений. заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
не переживайте. Это ответ дочки на ваши гормоны. У новорожденных девочек могут быть "месячные"