Добрый день.СИтуация следующая: бабушке дали внучку на месяц (из Москвы в провинцию, к врачам обращаться...

Добрый день.СИтуация следующая: бабушке дали внучку на месяц (из Москвы в провинцию, к врачам обращаться не хотят) , а внучка вся в диатезе , с маленькими ранками.(5 лет ей). Мама утверждает что во всем виноваты животные и совсем не лечит, даже книжку подобного содержания дали.Бабушка отпаивает травками, кормит диетической едой и мажет щечки Спасателем.Может вы посоветуете более действенный вариант лечения? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
По вашему описанию трудно сказать о причине заболевания и поставить правильный диагноз. Обратитесь очно к педиатру и дерматологу.