простите, не было времени особо просмотреть все заданные вам вопросы. Но необходимо срочно узнать мнение...

простите, не было времени особо просмотреть все заданные вам вопросы. Но необходимо срочно узнать мнение специалиста. Я купила таблетки Лида и вот уже втроя капсула сегодня. Скажите, не спровоцирует ли применение этого препарата обратный процесс т.е. не может произойти такое, что потом проблемы начнутся с обменом веществ? и что вы думаете по поводу приема Лиды? спасибо огромное. Надеюсь , что получу ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Не советую пить лекарства и прочие мед.препараты без назначения и контроля врача.
Сначала необходимо попробывать изменить свое питание, рационализировать его.
С ув.Шаргородский А.П.