Добрый день.У парнянашли микоплазму хоминис и уреоплазму

Добрый день.У парнянашли микоплазму хоминис и уреоплазму.Врач прописала: Циклоферон 2 мл внутримышечно 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 день леченияАзитромицин 500 мг 2 раза в сутки на 1,7,14 день леченияРоксилид по 150 мг 2 раза в сутки с 15 по 25 деньФлуконазол 100 мг с 15 по 25 деньКарсил 1 драже 3 раза в сут. на протяжении всего леченияЛактовит-форте 1 капс 3 раза в сут. последних 10 днейХватит ли этого курса чтобы избавиться от этих инфекций?! Помогоите пожалуйста.С праздниками Вас:)

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Лечение, как и эффективность его, зависит от многих факторов. Необходима очная консультация. Как вариант: www.likar.info/consult/doctors/52766.html