Здравствуйте.

Здравствуйте....У меня вот какая проблема - месячные очень не регулярные. задержки до 4-5 мес.Все гормоны в пределах нормы, кроме тестостерона, при норме до 4.1, у меня 6.Присутствовал избыточный вес. принимала Ярину.Сейчас я на лечении и уже похудела на 14 кг. с 15 по 18 декабря были мажущие выделения. Теперь с 6 по 10 тоже. Не знаю, возможно ли что это менструация??? и связано ли это с похудением? обычно менструация у меня очень обильная.спасибо огромное.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
плохо, что это ноу-хау так вас вылечило быстро...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Плохо, что так быстро похудели.
Что теперь делать? Если принимаете Ярину, допить упаковку и пересдать кровь на свободный и общий тестостерон. Если не принимаете Ярину, тогда сдайте прямо сейчас
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тестостерон нужно понижать не Яриной, а специальными препаратами, понижающие мужские половые гормоны. Если вы похудели резко, то у вас могут быть нарушения менструального цикла в любом их проявлении, от мазни до кровотечений.