Скажите пожайлуста что это значит, если на УЗИ говорят что плода не видно (последние мес....

Скажите пожайлуста что это значит, если на УЗИ говорят что плода не видно (последние мес. 25.11.07), мне страшно! УЗИ было 3.01 и 10.01 - такое бывает? Может мы ребеночка сделали позже и срок еще очень мал, а меня отправят на выскабливание!??

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можете. Но на ранних сроках беременность увидеть трудно. Если болей нет, то ждите спокойно еще неделю.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что у вас нет беременности и ничего страшного тут нет. И вообще, зачем бегать по УЗИ? Сделайте тест на беременность.