Добрый день подскажите пожалуйста чем лучше прекратить лактацию (какими препаратами), моему ребёнку 2,5,не можем обходится...

Добрый день подскажите пожалуйста чем лучше прекратить лактацию (какими препаратами), моему ребёнку 2,5,не можем обходится только без сиси на ночь и ночью нет другого способа успокоить, будет кричать и плакать или неспать до утра.Помогут ли препараты если я всёравно буду давать грудь на ночь?И ещё вопрос ,чем лучше прижигать эрозию( есть ли разница чем) и сколько это может стоить в районной консультации? Большое спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О том, нужно ли лечить дисплазии, если таковая у вас есть, читайте статью в Ликар для профи.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
2 с половиной года? Препараты тут не причем. Просто прекращаете комрмление и все. Покричит одну-две ночи, и успокоится. Просто, когда вы идете на поводу дестких капризов-вымогательства, то создаете порочный круг.
До того, как прижигать эрозию, нужно пройти обследование, чтобы знать, а нужно ли вообще прижигание.