У папы (66 лет) аденома предстательной железы, стенокардия и гипертония. Можно ли применять для...

У папы (66 лет) аденома предстательной железы, стенокардия и гипертония. Можно ли применять для поддержания иммунной системы "Эхинацея композитум С" ? Какие сейчас на рынке есть препараты для уменьшения размеров аденомы и предотвращения обострений?

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
У Вашего отца гиперплазия предстательной железы 2-3 ст.
Зоксон 2мг. 1 р. в сутки(под контролем АД! - утро) + Пенестер 5мг. 1р. в сутки(вечер) + Простамол 1 капс. 1 р. в сутки(день) - (курс
3-и мес.).
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните анализ крови на PSA total. Результат?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Перешлите результаты УЗИ.