Добрый вечер!Моей малышке 18 дней, находится на ГВ по требованию, последние 3 дня постоянно просит...

Добрый вечер!Моей малышке 18 дней, находится на ГВ по требованию, последние 3 дня постоянно просит есть, какает сама (6-8 раз в день), но с большим трудом, кричит, долго тужится, так же и пукает... Начали давать инфакол, пукать стала нормально, а со стулом по прежнему проблемы, спросили у педиатра, она сказала что запора нет, раз она какает...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, душа разрывается когда она кричит не своим голосом чтоб покакать!Может ли эта проблема быть вызвана тем, что у меня язва 12-перстной кишки?!Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте сцеживать около 2 чайных ложек первого молока из груди, а только потом прикладывать ребенка. Массируйте животик до ед. Сварите укропную воду и пейте ее сами понемногу.