Добрый день! Моему сыну 1год и 10мес

Добрый день! Моему сыну 1год и 10мес. Он постоянно теребит свой половой член. У малыша есть определенные проблемы с нервной системой, он достаточно беспокоен и мы проходим лечение направленное на успокоение. Долгое время я считала, что этот процесс связан именно с этой проблемой. Но это стало достаточно устойчивой плохой привычкой. у меня есть подозрение, может его беспокоит какой-то зуд. Я (мама) часто страдаю кандидозом, может я его заразила во время родов. Когда малышу был 1год и 2 мес мне пришлось прекратить грудное вскармливания из-за молочницы на груди, редкое явление, но оно было у меня. Подскажите пожалуйста, прежде чем идти на прием к урологу есть ли смысл сдать какие-то анализы? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Покажите ребёнка урологу, если будет необходимость сдать анализы, доктор назначит.