ВАше мнение к такому контрацептиву как Логест, на сколько он эффективен и надежен?

Ответы врачей 6

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
В Киеве. Эапись по тел.5164191
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Тут заочно помочь сложно - нужно видеть пациента, узи, его анализы - потом назначать лечение. Из заочных советов - постарайтесь поправиться. И приходите на прием если хотите.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вес у вас чрезвычайно низкий. При таком весе нормальные циклы быть не могут. Плазмол при наличии опухолевидного образования ячиника? Это не понятно... Что у вас таким лечением лечат? Это загрузка организма химией неизвестно от чего и для его...
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сколько Вам лет? Какие анализы на гормоны Вы сдавали? Что с менструальным циклом? Какой рост-вес? Какие размеры матки по УЗИ.
Если действительно гипоплазия 2-3 степени, то проблему не так просто решить. И уж тем более решается она не Логестом.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
если речь идет действительно о детской матке, то Логест не решит этот вопрос - в нем слишком мало эстрогена. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу, если действительно есть проблемы.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Это самый низкодозированный препарат от хорошего производителя. Он надежен и эффективет. Вам назначил его врач?