Добрый день! Меня беспокоили сильные боли внизу живота,сегодня я сделала УЗИ- доктор сказала что в...

Добрый день! Меня беспокоили сильные боли внизу живота,сегодня я сделала УЗИ- доктор сказала что в результате того что я сильно промёрзла неделю назад, у меня начолось воспаление. Вот результат УЗИ: правый яичник- 48-32-26, левый- 39-26-18.К врачу на приём не могу попасть, что мне попринимать,чтобы снять воспаление,посоветуйте,пожалуйста.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ну что вы все на Боженьку спихиваете, прямо как ширму вашего внутреннего страха. Может это вы внутренне не готовы, боитесь чего-то, скорее всего неполучения того, чего хотите. Начните думать по другому: начните ведеть своего будущего ребенка, как вы его кормите, пеленаете, как играетесь с ним, и все получится.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас есть фестал или энзистал, попробуйте его. Может вы отравились? Месячные когда должны быть?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем же терпеть? Сходите уже...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По УЗИ увидеть воспаление ячника невозможно. Сходите на прием, сдайте мазки и посевы, и тогда будет ясно от чего и как вас лечить. Это может быть и мочевой пузырь, и кишечник