Здравствуйте. Ребенку 7мес, что он должен кушать кроме грудного иолока в этом возрасте, у него...

Здравствуйте. Ребенку 7мес, что он должен кушать кроме грудного иолока в этом возрасте, у него аллергия неизвестного рода и стойкие опрелости в паху в связи с этим был отменен прикорм, переживаю что ребенку не хватает одного молока. спасибо. И можно ли в каши в кукурузную добавлять сливочное масло?

Ответы врачей 1

Специалист
ребенок с аллергиями нуждается в индивидуалном введени прикорма. Первый прикорм в этом случае скорее овощи, чем каша. Помните, что калорийность еды не увеличится с введением прикорма.