Пожалуйста, дайте дельную консультацию,поликистоз яичников согласно УЗИ с 18 лет (может и раньше),Гормоны ФСГ, ЛСГ,...

Пожалуйста, дайте дельную консультацию,поликистоз яичников согласно УЗИ с 18 лет (может и раньше),Гормоны ФСГ, ЛСГ, тестостерон, Т3,Т4, ТТГ - нормаЦикл от 28 до 37 дней.Наличие овуляции еще не проверяла.Очень хочу ребенка. Сейчас 28 лет.Какие способы лечения есть? Или оставить так как есть, как говорит участковый гинеколог.Гомеопатия в течение 1.5 года не помогла, может была не моя врач или не то лечение.Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вам лечиться нужно не у гомеопата, а у гинеколога-эндокринолога.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда у вас НЕТ поликистоза, потому что поликистоз - это не УЗИ диагноз.
Начнем с того, сколько вы не можете забеременеть, почему не проверяли наличие овуляции, и проверялся ли ваш муж? Ваш врач явно делает что-то не то.