Добрый День! У меня такая проблема

Добрый День! У меня такая проблема... Как-то, абсолютно неожиданно у меня появилась небольшая ранка на лобке.. Она сочилась, я подумала,что может быть, случайно содрала кожу. Начала мазать заживляющей мазью.. Но она не впитывалась, а превращалась в белую корочку. Это ранка не только не пропадала, но и начинала расти в размерах, потом появились еще 2 маленькие. Теперь я заметила намечающуюся ( в виде небольшого прыщика) на животе и на внутренней стороне бедра. Что это может быть???Если честно, даже не знаю к какому врачу обращаться. К гинекологу ли, дерматологу.. Но я тут начиталась и у меня возникли подозрения,что это венерическое заболевание. И если вы примерно понимаете суть проблемы, то посоветуйте пожалуйста, какой врач мне сможет оказать необходимую помощь? И что можно сделать уже сейчас?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для начала к дерматовенерологу. Не видя вас ничего посоветовать нельзя, увы.