Здравствуйте! мой врач назначила вводить тампоны ватные с маслом эвкалипта и чайного дерева

Здравствуйте! мой врач назначила вводить тампоны ватные с маслом эвкалипта и чайного дерева. У меня возникли трудности с изготовлением тампоном.Хотела у вас спросить, можно ли использовать тампоны, которые предназначены для критических дней, они ведь намного удобнее в использовании или все же продолжать мучаиться с самодельными? Пожалуйста побыстрее ответьте, сегодня нужно начинать лечение. Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
любыми тампонами
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пользуйтесь тампексом