Помогите пожалуйста! Я беременна

Помогите пожалуйста! Я беременна. 22 недели, появился грибок. может, это и не грибок, после того как делала сама маникюр и укололола ножницами кутикулу. Ноготь пожелтел, ломается, отходит и под ним пустота. Похожее состояние еще на 2 ногтях появилось. Я в отчаянья, стыдно на руки смотреть, закрашиваю темным лаком, но понимаю. что это не выход. Чем можно лечить, чтобы не навредить? В районную поликлиннику идти боюсь, не доверяю там врачам. может, посоветуете, к кому можно на консультацию в Киеве?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В любом случае нужен анализ на паразитарные грибы. Можете обратится к нам.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Грибок или просто деформация ногтевой пластинки после травмы, на этот вопрос может дать ответ лабораторная диагностика. В г.Киеве, на ул.Саксаганского 72 есть городской кож-вен. диспансер, если не доверяете районным дерматологам - обращайтесь туда.