Здравствуйте!Мне 20 лет

Здравствуйте!Мне 20 лет.На УЗИ мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия 12мм на 7 день менстр.цикла.Это продолжается полгода.Еще меня беспокоят кровотечения по 30-40дней, кровяные выделения в середине цикла и спазматические боли внизу живота.Половой жизнью не живу.Что вы посоветуете делать?Заранее благодарна.

Ответы врачей 5

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вы в каком городе живете?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Потому что есть нарушения гормонального баланса. Потому что может быть опухоль яичника. Вам нужно срочно к толковому врачу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кто сказал, что вам показано выскабливание? У вас анорексия, судя по такому весу. Извините, но месячные не могут быть нормальными при таком соотношении веса и роста. Поэтому у вас и есть проблемы с месячными.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Половой жизнью не живете сейчас или не жили никогда?
Сколько Вам лет? Какой рост-вес? Гормоны сдавали какие-нибудь?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас нужно обследовать - ваш гормональный фон. Гиперплазия - это уже результат, а не диагноз. Опухоль гормональную нужно исключить.