| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне! Мне 19 лет. Кожа всегда была немного проблемной, особенно зимой, летом - практически всё в порядке. Но этой зимой что-то непонятное! Прыщи лезут один за одним. Я стараюсь их не трогать, некоторые проходят, но остаются пятна, а некоторые я сама давлю, потому что невозможно смотреть. Иногда остаются даже маленькие точки, после того как всё зажило. Но прыщи не переставали лезть. При чём на тех местах, где раньше не было - по бокам от рта. Воспаления в основном возле носа. Кожа у меня после умывания стягивается, до шелушений, а за день становится очень жирной. Не знаю, что делать. Лицо стало таким (прыщи и пятна), что стыдно на улицу выйти!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ответ в консультациях дерматолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.