Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно сложить меню для ребенка, по порядку, что когда и в какое...

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно сложить меню для ребенка, по порядку, что когда и в какое время надо кушать. Нам 7 месяцев мы уже едим:каша овсяная, каша овсяная со сливой, каша пшеничная с тыквой, каша гречневая иногда с яблоком; смесь молочная гречневая "Малыш", смесь обычная Фрисовом (для подкорма);пюре яблочное или яблочное с персиком; творог; сок яблочный или тыквенный. Это все при том что еще даже кормимся грудью. Днем у нас грудь вместо воды, так как воду мы не любим. А ночью полностью на грудном вскармливании.

Ответы врачей 1

Специалист
С этим вопросом лучше обратиться к педиатру