Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста.Врач назначила фемоден начала принимать в первый день цикла но месячные не пошли, мазались 7 дней, вторые пошли но в низу живота был жар, сейча месячные заканчиваются жар всеравно присутствует, больше всего с правой стороны.Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А обследование перед этим вы прошли? Беременность исключили?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что у вас пробуют лечить?