Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна!У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 19 НЕДЕЛЬ, ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТОБ Я ЗАФИКСИРОВАЛА ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ...

Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна!У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 19 НЕДЕЛЬ, ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТОБ Я ЗАФИКСИРОВАЛА ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ ПЛОДА. а КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ШЕВЕЛЕНИЕ И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ ВРАЧА

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, при теперешней технике, первое шевеление уже не так важно. Раньше по нему приблизительно расчитывали срок беремености и ее правильное развитие. Сейчас с помощью УЗИ можно получить намного больше информации.