Здравствуйте! 10

Здравствуйте! 10.10.2007г. у меня было кесарево. По прошествии полутора месяцев начались периодические боли внизу живота, за неделю до того как они появились я была у врача проводившую операцию, при осмотре она сказала, что все в порядке. А когда начались боли я пошла к своему гинекологу, она при осмотре ничего не обнаружила и сказала обращаться к врачу сделавшему операцию. Скажите, что это может быть? Матка ведь сократилась? (Я не ездила к врачу проводившему операцию, т.к. я была у неё за неделю до болей и она при осмотре ничего не обнаружила).

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так слишком рано ждать безболезненного периода. Сначала сделайте УЗИ, и если рубец в норме, то начните занятия физкультурой.