Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема. Некоторое время назад начали сильно жирнеть волосы, появлялась перхоть. Когда мыл голову, то волосы выпадали. Дальше всё ухудшилось. В последние дни волосы выпали на висках. Продолжают редеть по всей голове, уже видна кожа головы. При этом она после применения шампуня начинает зудеть, покрыта красными пятнышками, похожими на ранки. Волосы быстро жирнеют, буквально уже на следующий день. Что делать? Очень нужна Ваша помощь. Возможно ли вылечить такое заболевание и восстановить волосы? Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В Вашем районе должен быть районный дерматолог, можно обратиться в городской диспансер (ул.Саксаганского 72). Вы вправе выбирать себе доктора, которому доверяете.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! В Вашей ситуации дискомфорт со стороны кожи обусловлен, скорее всего, определенными изменениями со стороны обменных процессов организма. Поэтому Вам необходима помощь не только дерматолога, но и смежных специалистов. Заочно с этой проблемой не справиться.