Здравствуйте, очень буду Вам признательна, если моё письмо не останется без Вашего внимания. Дело в...

Здравствуйте, очень буду Вам признательна, если моё письмо не останется без Вашего внимания. Дело в том, что уже почти 2 года я мучаюсь от странных симптомов. На протяжении этого периода у меня постоянная субфебрильная температура 37 - 37,5, (ночью температура спадает - 36,3-36,7), временами учащённое сердцебиение, головные боли периодические, и регулярное головокружение. Я чувствую жуткую слабость, похожая на интоксикацию при гриппе, есть ощущение жара. За этот период я стала абсолютно не трудоспособной. Пришлось уволиться с работы. Последнее время муж работает исключительно на мои недуги. В анамнезе у меня хронический пиелонефрит, цистит, первый приступ острого пиелонефрита был в начале 2004 года. Постоянно высеивается в моче какая-то бактерия, время от времени, чувствую дискомфорт в районе левой почки, иногда, довольно ощутимый. Различные антибиотики, которые мне назначали достаточно длительное время, абсолютно не помогают, так как бактерии стали абсолютно не чувствительны к ним. Состояние ужасное, но анализы при этом довольно приличные - лейкоциты в норме. Очень хочется вылечиться, ведь и деток здоровых мечтается родить! Скажите, пожалуйста, могут ли быть мои симптомы связаны с хронической инфекцией в почках? Что вы посоветуете? Могли бы вы мне помочь? Заранее благодарю за ответ.Наталья, (25 лет), г. Киев.

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Результаты обследования - с стороны урологической патологии, всё в пределах нормы.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какие Вы принимали последние антибиотики? Результаты УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Перешлите результаты последнего бак посева мочи.