Доброе утро! Подскажите пожалуйста чем лечить стоматит

Доброе утро! Подскажите пожалуйста чем лечить стоматит?

Ответы врачей 3

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Под общим наркозом могут лечить в институте стоматологии(Киев ,ул.Зоологическая ,1).Но в 2,5 лет это не желательно делать(сильная нагрузка на сердечно-сосудистую и нервную систему ребёнка).Лечение под общим наркозом делают детям старшего возраста.Исключения составляют ситуации неотложной помощи,психические заболевания и т.д.Если Вы находитесь в Киеве - можете проконсультироваться на кафедре детской стоматологии.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Показаться стоматологу нужно обязательно.Самолечением заниматься не желательно, так как стоматит может проявиться в следующий раз в более острой форме.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Стоматит имеет разную этиологию ,а следовательно и разные методы лечения.Покажитесь стоматологу.После осмотра врач назначит лечение.