Встречались с мужем 7 лет в прошлом году наконец-то решились на совмесную жизнь. И сразу...

Встречались с мужем 7 лет в прошлом году наконец-то решились на совмесную жизнь. И сразу решили завести ребеночка.Муж инвалид войны- получил ранение дробью в армии, после этого лежал в киевском военном госпитале, оказалось, что срочно нужна операция по пересадке сердечного клапана, если не пересадят -жизнь висит на волоске,но он отказывается ехать на операцию пока у нас не появится маленький- тогда он говорит: \\\"Не страшно и умирать - когда увижу нашего малнького\\\" А в 20 лет я забеременяла от него,но были в соре и по своей глупости ему ничего не сказав, а послушав "доброжелателей", я сделала внутревеный укол(не помну как называется), у меня начались схватки срок был 4,5 недели. после этого у меня начались месячные.Но оказалось, что все полностью не вышло из меня, я ездила мне чистили. Не было ума. Я ненавижу себя за все то! А сейчас и хочется, но боюсь что не сможем больше детей иметь!Мне 23 года ему будет 26 Но год попыток не увенчиваются успехом. боюсь что для поддержки сердца он пил антибиотики,да и сейчас для поддержки сердца каждые 3 недели делаем укол"Ретерпэн" ,которые привели к бесплодию. Я была у гинеколога У меня частичная непроходимость труб справа.воспаление на стадии ремиссии. и вагинальный дисбактериоз. Вот вроде бы и все. не знаю как можно забеременять?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уже ответила вам по почте