| 2013-10-18 17:25:40

здравствуйте! я даже не знаю вам ли этот вопрос я должна задавать, но вот что...

здравствуйте! я даже не знаю вам ли этот вопрос я должна задавать, но вот что у меня случилость. вчера где-то с 11 утра до 16 вечера я на полу рисовала чертежи на курсовую работу. когда встала, то почувствовала что правое бедро онемело. прошло уже больше суток, а оно не отходит. что это может быть? ведь обычно стопы немеют и быстро отходят, но они даже не немели. в общем я сильно переживаю и еще у меня беременность 8 недель, может это с этим связано?

Ответы врачей 1

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства. Такие явления иногда наблюдаются при беременности. Обычно они связаны с неудобным положением тела или конечностей в течение длительного времени. Для их профилактики не следует находиться в таких положениях подолгу. Желаю успехов!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.