Здравствуйте! Моему дедушке 86 лет, после падения был установлен перелом тазобедренной кости

Здравствуйте! Моему дедушке 86 лет, после падения был установлен перелом тазобедренной кости. Скажите, пожалуйста, каковы шансы успешного исхода, какие препараты Вы бы посоветовали принимать, витаминные комплексы?

Ответы врачей 1

Специалист
такие пациенты длительный срок(от 6-8 мес и больше)прикованы к постели и умирают от присоединившихся осложнений,поэтому их надо предупредить-дыхательная гимнастика,профилактика пролежней,запоров и т.д. Витамины нужны любые,препараты особо не помогут,по симптомам