Здравствуйте! Моему сыночку 2 г

Здравствуйте! Моему сыночку 2 г. и 1 мес едим сисю днем чтоб заснуть , после сна и ночью раза 4( вечером перед сном и утром ). Недавно узнала что беременна. У меня иногда бывает напряжение внизу живота, врач говорит что ГВ может вызывать тонус ( при первой была Б была угроза). Как бысто и безболезнено отлучить ребенка. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Поговорите с ебенком, возможно это подействует. Попробуйте привлечь к укладыванию ебенка еще кого-то и переключать внимание ребенка.