Добрый день!Не так давно посещала дерматолога по поводу проблем с ногтем

Добрый день!Не так давно посещала дерматолога по поводу проблем с ногтем. Параллельно доктор отметила плоские бородавки на лице. Откровенно говоря, заметив их появление прошлой весной, я считала это временным весенним явлением, и не приняла за бородавки. Врач сразу предложила криодеструкцию.Подскажите, есть-ли средства выведения таких бородавок на лице, не применяя удаление (хотя бы попробовать сначала).Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Удаление" - это всего лишь термин. На сегодняшний день существует несколько методик лечения плоских бородавок. Правильней всего посоветоваться с дерматокосметологом.