Добрый день!У моего мужа в районе мошонки, промежности и анального отверстия появились зудящие места

Добрый день!У моего мужа в районе мошонки, промежности и анального отверстия появились зудящие места. Они постоянно влажные и сильно чешутся. При потении начинают сильно печь. Становится немного легче от бепантена, от детской присыпки. Но полностью не проходит. Подскажите, что это может быть, что с этим делать или куда обращаться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Навскидку можно назвать несколько диагнозов. Посетите дерматолога, при осмотре можно будет сделать правильный вывод.