Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появились густые слизистые выделения с белыми комочками, что это? 2мес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появились густые слизистые выделения с белыми комочками, что это? 2мес. назад у меня была молочница, прошла лечение, было все хорошо и вот сново какие-то выделения. Что это? надо ли лечить? К гинекологу не хочу обращаться, так как уже боюсь.Спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно 14 дней. Если симптомов не будет, тогда ничего не повторять
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего 14 дней в вашем случае ДО месячных (если получится), а после месячных перейдите на вагилак
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так ваша молочница никуда и не делась. Хотя на ее фоне может быть еще что-то. Попробуйте нео-пенотран в течение 3-4 циклов.