добрый день. 2,01 ребенок ударился выше переносицы о деревянную спинку кровати (об угол)

добрый день. 2,01 ребенок ударился выше переносицы о деревянную спинку кровати (об угол).сразу приложили холод к ушибу.кровь из носа не шла, ребенка не тошнило.3,01 ходили к лору-проверил проходимость ходов и написали сильный ушиб.серьезного ничего не нашли.сказали смазывать троксевазином или антисиняком.меня беспокоит следующее: в области удара-очень твердый комок. что нужно еще сделать? как долго будет рассасываться комок?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
траумель С