Здравствуйте, уважаемые врачи. Со дня моих родов уже прошло 2 года, а меня до сих...

Здравствуйте, уважаемые врачи. Со дня моих родов уже прошло 2 года, а меня до сих пор мучает вопрос (особенно после чтения статей о влиянии медикаментов, которые вводят во время родов). Когда я приехала в роддом, у меня уже было половина раскрытия, схватки шли уже больше 10часов, но были нерегулярные и нечастые (где-то раз в 30 мин). Акушер сразу мне вколола что-то в ягодицу, после чего у меня онемел язык и я фактически перестала ощущать схавтки (не было болевых ощущений). И вот мне очень интересно что именно мне вкололи и для чего? Потом мне вводили в вену 2 или3 раза окситоцин через шприц и больше ничего.спасибо за ответ

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь, и забудьте все как неприятный сон.. Живите настоящим и будущим
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Понятия не имею. Вообще-то они не имели права вводить вам какие-то препараты БЕЗ вашего согласия, т.е. вам должны были сказать, что именно водят и зачем. За это судить можно..