У мальчика 6 лет есть проблема, ночью ходит писать под себя, что можно сделать в...

У мальчика 6 лет есть проблема, ночью ходит писать под себя, что можно сделать в этой ситуации и как лечить ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
вечером в доме должно быть спокойно. Игры - спокойные, читат. Исключите вечерний телевизор и компьютор. Ограничте питье поночам, следите, чтобы ребенок ложился спать с пустым мочевым пузырем. Дайте вечерком хлебчик с маслом присоленый.