Здраствуйте. Меня зовут Александр

Здраствуйте. Меня зовут Александр. Очень прошу консультации. Моему сыну 2 мес. у него воспаление легких. В течении последнего месяца он с мамой лежит в поликлинике. Препараты для лечения таковы : 1курс- цыфотоксим. 2 курс нетромицын. 3 курс биотум 4 курс амписульбин + алое . За все время назначили более 100 уколов. Ефекта " 0" , досих пор мы на лечении. Подскажите что делать. Очень благодарны

Ответы врачей 1

Специалист
просите вызвать в больницу консультантов. Генетик смотрел ребенка?