Добрый день, подскажите пожалуйста, мы оформили договор долевого строительства квартиры, сумму выплатили в полном...

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы оформили договор долевого строительства квартиры, сумму выплатили в полном размере. Нужно ли нам будет платить еще 2 % в пенсионный фонд и оплачивать оформление квартиры у нотариуса, или это входит в цену квартиры? В договоре интересующей информации я не нашла, в офисе застройщика дать ответ на этот ворос не могут. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Чинним законодавством не передбачається врегулювання даних договірних зобов’язань. Якщо в договорі дольового будівництва квартири не вказана дана виплата, то вам потрібно вирішити це питання на тому підприємстві, де ви уклали цей договір.