Какие проблемы с кожей Вас беспокоят: Беспокоит зуд,довольно часто,резь иногда,покраснение .Как это выглядит: Кожа сильно...

Какие проблемы с кожей Вас беспокоят: Беспокоит зуд,довольно часто,резь иногда,покраснение .Как это выглядит: Кожа сильно покраснела.Шелушится,и появляются маленькие комочки белые,вроде как тонкий слой кожи,скомканной,особенно если провести по ней.На каких местах:: На половом органе,головка,и кожа около нее,сначала было несильное покраснение,но область покраснения увеличивается.Когда впервые появились симптомы:: Появились после полового контакта с постоянным партнером,у нас с ней контакты только друг с другом!заметили,что у нее во время секса тоже были белые комочки,не предали значения.Сейчас ее ничего не беспокоит,и все прошло.Только были эти комочки один раз,и все.Примерно 10 дней назад,прогрессирует область поражения,но не сильно.Есть ли зуд:: ДаНарушен ли сон:: НетДругое:: Помогите пожалуйста,посоветуйте мази какие-нибудь.и лечение.что делать?заранее спасибо.Обращались ли раньше к дерматологу:: Нет

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Баланопостит может быть механическим, кандидозным, вирусным, бактериальным и как проявление простатита. Нужно обследоваться. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов