Здравствуйте!В одном из ответов уважаемых специалистов я прочла о том,что первый сексуальный опыт должен происходить...

Здравствуйте!В одном из ответов уважаемых специалистов я прочла о том,что первый сексуальный опыт должен происходить с лицом противоположного пола для установления нормальных семейных ценностей.Дело в том, что первый и удачный опыт у моего парня случился с парнем в 17 лет.Это было несколько раз.Сейчас ему 22,и я его первая девушка(встречаемся 2,5 года). Говорит, что ощущения во время сношения с парнем были сильнее, но вобще его влечет к девушкам.Скажите, может ли это как-то отразиться на его приоритетах в будущем? Я немного волнуюсь

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может. Постарайтесь быть лучше, разнообразней для него. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. Если бы этот вопрос интересовал самого парня, то можно было бы ответить хоть как-то. Многие геи создают семьи из-за социального прикрытия, т.е. просто из-за страха быть осужденными за свои стремления и интересы.